Главная / Новости / Новости лето / Объявлен конкурс профессионального мастерства PR-специалистов «PRЕМИЯ-2019» имени Ольги Давиденко

Объявлен конкурс профессионального мастерства PR-специалистов «PRЕМИЯ-2019» имени Ольги Давиденко

1 декабря открывается прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства PR-специалистов Челябинской области "PRЕМИЯ-2019" имени Ольги Давиденко. Призовой фонд конкурса составит 60 тысяч рублей.

Этот конкурс, организованный Клубом пресс-служб Челябинской области, является одним из проектов, направленных на сохранение памяти об Ольге Давиденко. Ольга была не только яркой журналисткой, но и успешным PR-специалистом. 10 лет она возглавляла отдел по связям с общественностью Управления федеральной почтовой службы Челябинской области, а с 2009 по 2015 годы была председателем Клуба пресс-служб региона.

 Впервые конкурс «PRЕМИЯ» состоялся в 2018 году, было принято решение сделать его ежегодным.

В этом году "PRЕМИЯ-2019" имени Ольги Давиденко будет вручаться по трем номинациям:

1 - "Лучший PR-проект года»

2 - «Лучший внутрикорпоративный проект года»

3 - «Лучшее корпоративное СМИ года».

Для участия в конкурсе принимаются проекты, реализованные в 2019 году. Оценивать творческие работы будет профессиональное жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты PR-отрасли из Челябинской и Свердловской областей. Возглавляет жюри основатель Московской школы PR, Head of Business  Development  Toprater.com, лектор Стартап Академии Сколково Татьяна Яковлева.

Заявки принимаются до 10 января 2020 года на эл. адрес PremiyaOlga@mail.ru.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 8 февраля в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное в рамках Медиафорума «Вершина». Победитель в каждой номинации получит почетный диплом и денежную премию в размере 20 тысяч рублей.

С правилами предоставления заявок, а также критериями оценки проектов можно ознакомиться в Положении конкурса:

/konkursy/konkurs-professionalnogo-masterstva-pr-specialistov-cheljabinskoj-oblasti-premija-2019-imeni-olgi-davidenko/.

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет конкурса: 8 904 81 35 383 Мария Неволина, 8 912 479 10 81 Эвелина Григорьева.

 

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha