Главная / Новости / 2018 / Июль / Союз журналистов Челябинской области активно готовится к Кубку СМИ 2019

Союз журналистов Челябинской области активно готовится к Кубку СМИ 2019

13 декабря в правительстве Челябинской области состоялось собрание организационного комитета, посвященное подготовке к Межрегиональному Кубку СМИ 2019 по зимнему двоеборью (горные лыжи/сноуборд и картинг) имени Ольги Давиденко. С 2019 года Кубок проводится при поддержке Губернатора Челябинской области и его организацию курирует заместитель губернатора Вадим Евдокимов.

 

Соревнования пройдут 16-17 февраля в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное. Как отметила председатель Союза журналистов Челябинской области Светлана Яремчук, на сегодняшней встрече обсуждали основные организационные моменты: «Наша задача собрать как можно больше команд из разных регионов страны. Гостеприимно встретим всех! Кроме спортивной программы, запланированы мероприятия журналистского форума, чтобы участники могли получить и новые профессиональные знания, а также готовится культурная программа. И важно, на Кубке СМИ 2019 подведём итоги конкурса журналистских работ, а также второго конкурса – для PR-специалистов, оба конкурса – имени Ольги Давиденко».

По скайпу из Магнитогорска о спортивной программе и условиях проживания участников Кубка сообщили начальник управления информации, общественных связей и рекламы ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Кирилл Голубков и руководитель службы продаж ООО УК «ММК Курорт» Максим Ясько. 

Заместитель председателя Законодательного собрания Челябинской области Семен Мительман показал собравшимся Кубок, выполненный по оригинальному дизайну, который вручат победившей команде.

Заместитель министра физической культуры и спорта Челябинской области Виталий Якушев взялся за подготовку дополнительных наград победителям. За регистрацию команд, запись на трансфер и проживание, отвечает член Союза журналистов Челябинской области Алевтина Никитина. Член правления Союза журналистов Челябинской области Елена Вериго отвечает за общую программу мероприятия и информационную поддержку. 

Регистрация команд на #КубокСМИ2019 уже идёт полным ходом! Успевайте зарегистрироваться до 20 января /novosti/2018/ijul/otkryta-registracija-komand-na-kubok-smi-2019-imeni-olgi-davidenko/

Напоминаем, что члены Союза журналистов Челябинской области (а также представители СЖ из ДРУГИХ РЕГИОНОВ, зарегистрированные на участие в Кубке СМИ) могут тренироваться в ГЛЦ «Солнечная долина» по специальным льготным ценам на скипассы и прокат снаряжения /novosti/2018/ijul/kubok-smi-2019-na-bannom-trenirovki-v-solnechnoj-doline/

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы