Главная / Новости / 2018 / Июль / Кубок СМИ 2019 – на Банном, тренировки – в «Солнечной долине»!

Кубок СМИ 2019 – на Банном, тренировки – в «Солнечной долине»!

Тренироваться по льготным тарифам могут как представители Союза журналистов Челябинской области, так и представители Союза журналистов из ДРУГИХ регионов, зарегистрированные на участие в Кубке СМИ 2019. Так что ждём соседей в гости!

Южный Урал – край горнолыжек! В рамках подготовки к Межрегиональному Кубку СМИ 2019 по зимнему двоеборью (горные лыжи/сноуборд и картинг) имени Ольги Давиденко, который состоится 16-17 февраля в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное, достигнута договорённость о тренировках участников соревнований на горнолыжном курорте «Солнечная долина»!

В соответствии с соглашением, подписанным Союзом журналистов Челябинской области и руководством «Солнечной долины», во-первых, членам Союза журналистов предоставляются льготные условия на катание и прокат спортивного инвентаря: 4 часа (!) пользования услугами горнолыжного курорта, куда входят катание и прокат снаряжения (лыжи, ботинки, палки или сноуборд, ботинки) будет стоить 1000 р/чел. Воспользоваться такими условиями можно неоднократно в текущем горнолыжном сезоне в любой из дней: пятница, суббота или воскресенье.

Во-вторых, в одну из тренировок «Солнечная долина» бесплатно обеспечит постановку трассы на 2 часа – выделение участка, установку стоек для слаломной трассы (дату обсудим заранее – скорее всего, в январе).

Участников соревнований обещают потренировать член Клуба пресс-служб Челябинской области  Ляля Аксеновских и член Союза журналистов Челябинской области Екатерина Логвинова – обе опытные спортсменки! 

Напоминаем, что регистрация на Кубок СМИ 2019 открыта с 1 ноября 2018 года, все условия и форма регистрации здесь: /novosti/2018/ijul/otkryta-registracija-komand-na-kubok-smi-2019-imeni-olgi-davidenko/

Кстати, в этот раз Кубок выполнен в современной технике по оригинальному макету. Мы впервые публикуем его фото! Кому же не захочется забрать его с собой?! Высота Кубка 53 см – с учётом допустимых габаритов ручной клади в самолёте. Вдруг эту красоту увезёт команда из дальнего региона? Хотя легко с Урала его не забрать! Все – на тренировку!

Чтобы записаться на тренировку в любой из дней (пятница, суббота или воскресенье), отправьте заявку на электронную почту Союза журналистов Челябинской области info@pressunion.ru с указанием ФИО, должности и места работы, даты катания. До этого зарегистрируйте команду на Кубок СМИ 2019.

Ссылка на сайт ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» (озеро Банное, Башкирия), где соревнуемся http://www.ski-bannoe.ru

Ссылка на сайт ГЛК «Солнечная долина» (под г. Миасс, Челябинская область), где тренируемся http://www.dolina.su

Подробности по тренировкам можно уточнить у члена правления Союза Журналистов Челябинской области Алёны Вериго 89320181600.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы