Главная / Новости / 2018 / Июль / Дайджест конкурсов, дедлайны

Дайджест конкурсов, дедлайны

Всероссийский конкурс на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России

Дедлайн 31 июля 2018 года.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области напоминает о том, что прием заявок для участия в ежегодном Всероссийском конкурсе на лучшее информационное освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации завершается 31 июля.

Подробнее о конкурсе здесь

 

Конкурс для журналистов «Многоликая Россия» 2018

Продолжается прием заявок на участие в XI Всероссийском открытом журналистском конкурсе «Многоликая Россия».

Дедлайн 1 августа 2018 года.

Всероссийский открытый журналистский конкурс «Многоликая Россия» проводится с целью содействия популяризации национальных традиций и обычаев; формирования интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами; сохранения уникальных ценностей традиционной культуры народов; воспитания уважительного отношения к культуре народов, их традициям и обычаям.

Подробнее о конкурсе здесь.

 

III Международный конкурс для молодых журналистов «Со-Творение»

 Дедлайн 15 августа 2018 года.

Цели конкурса: развитие у молодых людей лидерских качеств, инициативы, творческих и коммуникативных способностей; поддержка юношеского стремления к соревнованию, взаимодействию и обмену знаниями; популяризация русского языка как важного инструмента международного и межнационального общения.

Подробнее о конкурсе здесь.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы