Главная / Новости / 2018 / Июль / Союз журналистов принял участие в сдаче нормативов ГТО

Союз журналистов принял участие в сдаче нормативов ГТО

В Челябинске на базе Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ открыт восьмой центр тестирования ГТО. Там  27 сентября спортивные журналисты выполнили нормативы ГТО. К ним присоединились представители Союза журналистов Челябинской области.  

«Мы планируем, что это только начало и к первым желающим присоединятся все средства массовой информации не только Челябинска, но и области. Это мероприятие  стало возможным в рамках проекта сотрудничества Союза журналистов и Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области. Кроме сдачи нормативов ГТО, мы совместно планируем проводить большие спортивные мероприятия. Это спартакиады, зимнее двоеборье, летние игры», - рассказала председатель Союза журналистов Светлана Яремчук. 

В ближайшее время Союз журналистов и Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области подпишут официальное соглашение о сотрудничестве.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы