Главная / Новости / Состоялся первый мастер-класс для медиапедагогов в рамках проекта «PROнас»

Состоялся первый мастер-класс для медиапедагогов в рамках проекта «PROнас»

29 мая на площадке Центра развития образования прошел первый мастер-класс в рамках проекта «Союза журналистов» «PROнас». Мероприятие было организовано при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области.

Мастер-класс прошел в формате вебинара. Спикер Вячеслав Афанасьев  поведал медиапедагогам Челябинских школ о тонкостях и секретах успешного интервью. Как профессиональный телевизионный журналист, он рассказал о плюсах и минусах такого жанра, о личном опыте взаимодействия с интервьюерами. Более 25 участников мероприятия получили новые знания и навыки,  способствующие созданию качественного контента.

Провести мероприятие удалось при содействии Комитета по делам образования города Челябинска.

Всего в рамках реализации проекта «PROнас» запланировано 9 мастер-классов, а  также 4  съемки ток-шоу с участием школьных редакций на актуальные темы.

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы