Главная / Новости / Союз журналистов Челябинской области и Территория бизнеса продолжают проект «Социальное предпринимательство. Медиашкола»

Союз журналистов Челябинской области и Территория бизнеса продолжают проект «Социальное предпринимательство. Медиашкола»

Первый мастер-класс состоялся сегодня, 14 марта. Его тема: «Instagram для бизнеса - как продавать в самой быстрорастущей соцсети». Спикер: Виталий Забияка, digital-маркетолог и директор по маркетингу АльПром Челябинск.

Следующее занятие медиашколы состоится в среду, 20 марта в МФЦ «Территория Бизнеса» по адресу: ул. Российская, 110, к.1, 2-ой этаж. Тема: «делегирование Интернет-маркетинга. Как подобрать, делегировать, контролировать». Начало в 10.00.

В программе: 

  • Какие результаты можно получить от продвижения вашего бренда / товара в интернете. 
  • Что нужно знать, чтобы делегировать задачу. 
  • Как организовать работу, сколько нужно специалистов, типы задач. 
  • Варианты делегирования аутсорсер, сотрудник, компания. Плюсы и минусы. 
  • Как сформулировать цель интернет продвижения, воронка интернет-маркетинга. 

Необходима предварительная регистрация по телефону 8 800 350 24 74 или через онлайн-форму на сайте МФЦ «Территория бизнеса». 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы