Главная / Новости / Приглашаем на праздник, посвященный Международному дню театра

Приглашаем на праздник, посвященный Международному дню театра

Уважаемые коллеги! 

27 марта в 19.00 в Театре драмы имени Наума Орлова состоится празднование Международного дня театра. В этот вечер там соберутся все лучшие театральные коллективы Челябинска и области, чтобы сделать праздник необыкновенным и незабываемым! 

В мероприятии примут участие представители Союза журналистов Челябинской области. Организаторы предлагают нам на один вечер стать актерами, певцами, танцорами, художниками. 

Команду Союза журналистов ждет интерактивная экскурсия по театру «Ступени к сцене», в ходе которой участникам необходимо создать блиц-спектакль под руководством молодых талантливых актеров театра. 

Для команды Союза журналистов необходимо 10-12 человек. Каждый участник может привести группу поддержки (до 3 человек). 

Все желающие принять участие в интересном мероприятии могут направлять заявки на почту Союза журналистов info@pressunion.ru. В заявке нужно указать ФИО и контактный телефон.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы