Главная / Новости / Приглашаем на Ильменский фестиваль

Приглашаем на Ильменский фестиваль

Дорогие друзья! Представители средств массовой информации и пресс-служб! Все, кто любит петь, и любит Ильменский фестиваль авторской песни.

В этом году у нас будет возможность выступить со своей концертной программой на Лесной сцене фестиваля. Участникам нужно будет подготовить одну-две песни – свои или других авторов. Главное, чтобы песни были в стиле Ильменского фестиваля. Здорово, если вы можете аккомпанировать себе сами, а если нет, вам поможет концертмейстер.

Предполагается как одиночное, так и групповое выступление (максимальное количество микрофонов – 4). Предварительно просим прислать заявку на выступление (эл. почта: pressa.chel@mail.ru). ФИО, должность, название песни.

Лучших исполнителей ждут призы!

Ответственные за организацию концерта: Денис Мякишев и Олеся Горюк.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha