Главная / Новости / Новости лето / Состоялось первое заседание нового состава правления СЖЧО, избранного на конференции 24 октября

Состоялось первое заседание нового состава правления СЖЧО, избранного на конференции 24 октября

На заседании правления Союза журналистов Челябинской области, которое прошло 12 ноября, обсуждались ближайшие и перспективные планы деятельности общественной организации.

В начале февраля планируется провести первый медиафорум «Вершина», организаторами которого выступят правительство области и региональный Союз журналистов. Предполагается, что это будет серьезное профессиональное событие, включающее мастер-классы и круглые столы. Частью медиафорума станут соревнования по зимним видам спорта на Кубок СМИ им. Ольги Давиденко. «Вершина» пройдет в санатории «Юбилейный» в окрестностях Магнитогорска.

В планах СЖЧО – творческие конкурсы, встречи ветеранов, поддержка образовательных проектов в сфере медиа и многое другое. Члены правления распределили обязанности и наметили планы работы.

Председатель СЖЧО Светлана Зайцева вручила членский билет Союза журналистов России Анастасии Егоровой, режиссеру ОТВ.

Фото: Людмила Ковалева.

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы