Главная / Новости / Новости лето / Ко Дню волонтера для челябинских школьников пройдет ток-шоу «В сердце добровольчества»

Ко Дню волонтера для челябинских школьников пройдет ток-шоу «В сердце добровольчества»

В преддверии Международного дня добровольцев челябинские школьники примут участие в тематическом ток-шоу. Мероприятие пройдет 3 декабря на базе школы № 36 города Челябинска. Гостями ток-шоу станут участники волонтерского движения региона, а также представители сферы образования.

Ток-шоу организовано при содействии Комитета по делам образования города Челябинска, Министерства образования и науки Челябинской области и регионального отделения Союза журналистов в рамках реализации проектов «PROнас: школьный медиахолдинг» и «Опен медиа».

Мероприятие будет транслироваться на канале проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» в Youtube (www.ПРОнас.онлайн), телеведущими трансляции станут юные журналисты и медиапедагог.

Ток-шоу «В сердце добровольчества» пройдет 3 декабря в 17:00 в актовом зале МАОУ «СОШ № 36 города Челябинска» (ул. 40-летия Победы, 24а).

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha