Главная / Новости / Новости до 2018 / Журналистскую елку проведет Баклажанчик 13 декабря

Журналистскую елку проведет Баклажанчик 13 декабря

Союз журналистов Челябинской области проведет традиционную новогоднюю елку в театре «Баклажанчик». Этот творческий коллектив, созданный в начале 2017 года, имеет в своем репертуаре более 20 представлений, которые проходят в Челябинске каждые выходные. Креативные артисты и аниматоры «Баклажанчика» подготовили для детей журналистов увлекательную программу.

Новогодняя программа «Хрустальная корона» – это спектакль и игры у елки для детей любого возраста. Малыши познакомятся с героями представления. Это Эльза, Дед Мороз, снеговичок Олаф и Лесной тролль. В преддверии Нового Года случилась неприятность: Снежный тролль украл хрустальную корону Эльзы, а без неё принцессе никогда не стать помощницей Дедушки Мороза. Ребята отправляются с Эльзой и снеговичком Олафом в волшебный лес на поиски Снежного тролля и помогают героине отогреть ледяное сердце злодея и вернуть корону.

Развлекательная программа рассчитана на 1 час.

Сбор гостей с 18:30, начало в 19:00.

Представление пройдет 13 декабря в театре «Баклажанчик» по адресу: г. Челябинск, пр. Победы, д. 238.

Внимание! Запись до 10 декабря! Количество мест ограничено.

Запись на елку ведется по электронной почте info@pressunion.ru

В заявке просьба указать СМИ, фамилию и имя родителя, имя и возраст ребенка, телефон для связи.

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы