Главная / Новости / Новости до 2018 / Журналист Евгений Аникиенко стал победителем престижного конкурса

Журналист Евгений Аникиенко стал победителем престижного конкурса

Журналист областной газеты «Южноуральская панорама» Евгений Аникиенко стал призером VII Всероссийского конкурса СМИ Tech-in-media. Его статья «Лазер против скальпеля» удостоена 3-го места на IV этапе конкурса «Венчурный бизнес» в номинации «Лучшая публикация в региональном печатном СМИ».

Победителям и призерам престижного конкурса (его организатором является Российская венчурная компания, РВК) вручат награды на проходящем сейчас в Москве, в Сколково, международном форуме «Открытые инновации». Журналисты встретились с известными учеными, политиками, представителями медиасообщества.

Газета «Южноуральская панорама» сообщает, что Евгений Аникиенко и в прошлом году вошел в число победителей журналистского конкурса Tech-in-media, заняв 3-е место за статью «В квантовый мир открывают окно».

Материал Евгения Аникиенко «Лазер против скальпеля» — это интервью с профессором ЧелГУ, доктором физико-математических наук Александром Лаппой, который рассказал о совместном проекте вуза и Южно-Уральского медуниверситета по созданию инновационных технологий щадящей хирургии.

Источник: https://www.up74.ru/articles/news/98218/

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы