Главная / Новости / Новости до 2018 / Стал известен шорт-лист конкурса СМИ на призы СПП Челябинской области

Стал известен шорт-лист конкурса СМИ на призы СПП Челябинской области

Жюри конкурса для СМИ на призы Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области (СПП) объявило имена финалистов 2018 года. В итоговый шорт-лист вошли 10 СМИ и журналисты, трое из которых получат денежные призы.

В списке претендентов в номинации «Лучшее СМИ»: телекомпании «Злат-ТВ» (г. Златоуст) и «ТВ-ИН» (г. Магнитогорск), телерадиокомпания «ТВС» (г. Трехгорный), радиостанция «Эхо Москвы» в Челябинске.

Финалисты в номинации «Лучшее корпоративное СМИ» газеты: «Челябинский металлург», «Призыв» и «КОНАР Экспресс».

 Номинация «Лучшая авторская работа»: И. Сухоносов (радиостанция «Business FM» в Челябинске, А. Дыбин (интернет-газета «Znak»), Л. Литвер (журнал «Миссия», г. Челябинск).

 Имена победителей станут известны на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 2 марта в Абзаково в рамках заседания первого в 2018-м году Правления СПП.

 В шорт-листе Союза журналистов Челябинской области, выступающего партнером конкурса СПП, значатся трое финалистов – журнал «Миссия», газета «Моя компания сегодня» (корпоративное издание ГК «МКС») и А. Прага, режиссер-постановщик.

Отметим, что конкурс для СМИ на призы Союза промышленников и предпринимателей проводится третий год подряд, при поддержке Союза журналистов Челябинской области. На текущий конкурс было подано 37 заявок от СМИ и журналистов со всего Южного Урала.

 Пресс-служба СПП Челябинской области | Смирнова Ольга | e-mail: delurtv@gmail.com | +7 922 755 0150 Viber, WA, Telegram|

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы