Главная / Новости / Новости до 2018 / СМИшные гонки прошли в "Солнечной долине"

СМИшные гонки прошли в "Солнечной долине"

Замечательным зимним выходным днём команда журналистов Челябинской области отправилась в увлекательное приключение. Утром 17 декабря стартовали СМИшные гонки.

Дилерский центр "Легион Моторс", представитель марки ŠKODA, организовал необычный тест-драйв для представителей СМИ региона. Весёлые соревнования, борьба за кубок СМИ, мастер-класс по купажированию чая, катание на горных лыжах и сноуборде приготовили в "Солнечной долине" организаторы. И самое главное - гонки на автомобилях Yeti по бескрайней снежной целине. Сам снежный человек Yeti тоже заглянул на мероприятие и с удовольствием фотографировался со СМИшниками.

Кубок выиграли, ценные призы получили, зарядились бодростью, позитивом, лёгкостью на финальный предновогодний рывок! Спасибо коллегам за тёплое дружеское общение!

Автор текста и фото Людмила Ковалева

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы