Главная / Новости / Новости до 2018 / С Днем российской печати!

С Днем российской печати!

Уважаемые коллеги, поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

2017 год стал для журналистского сообщества особенно значимым и объединительным. На XII съезде Союза журналистов России избран новый председатель СЖР, им стал Владимир Геннадиевич Соловьев, утверждён новый состав секретариата, принята новая программа развития. О своём желании влиться в большой Союз заявили самостоятельные ранее Союзы журналистов Санкт-Петербурга, Москвы и Татарстана. Союз журналистов становится сильной и влиятельной организацией, способной решать самые сложные задачи медиасообщества!

Призываю коллег активнее вступать в ряды Союза журналистов России! Желаю вам профессионального роста, удовлетворения от работы, а также востребованности и признания! Мира и добра вам и вашим семьям.

Председатель Союза журналистов Челябинской области Ольга Давиденко.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha