Главная / Новости / Новости до 2018 / Редакция газеты «Всходы» посадит сосны в парке отдыха села Фершампенуаз

Редакция газеты «Всходы» посадит сосны в парке отдыха села Фершампенуаз

Клуб любителей спорта «Ветеран» совместно с редакцией газеты «Всходы» организуют очередную экологическую акцию. В парке отдыха села Фершампенуаз будут вновь высаживаться сосенки вдоль лыжной трассы.

Как сообщает районная газета «Всходы», в мае этого года журналисты провели акцию «Дерево добра». Тогда вдоль лыжной трассы было высажено более сотни саженцев сосенок, и все они прижились! Хотя ранее, в прошлые годы, при таких высадках приживалось лишь около 80% саженцев. Но есть необходимость и далее продолжать благоустройство парка.

Акция состоится 1 октября, сбор в 10 часов у центрального входа. Газета призывает: «Мужчинам при себе иметь лопаты, женщинам – вёдра. Не оставайтесь в стороне! Помогите благоустроить парк!».

Источник: http://vshodi-nagaibak.ru/news/000006949/

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы