Главная / Новости / Новости до 2018 / Ольга Давиденко провела встречу с журналистами в городе Касли

Ольга Давиденко провела встречу с журналистами в городе Касли

24 августа председатель Союза журналистов Челябинской области побывала в городе Касли, где провела встречу с представителями местных СМИ. Она побывала в редакциях районной газеты "Красное знамя" и телекомпании "Касли-информ".

- Рада была вновь встретить корреспондента газеты Людмилу Ничкову, с которой познакомились год назад при неприятных обстоятельствах: ей при выполнении редакционного задания угрожал известный в криминальных кругах бизнесмен, а мы за неё вступились, --рассказывает Ольга Давиденко. – С остальными сотрудниками редакций увиделась впервые. Осталась довольна - интересные люди с умными лицами. Коллеги рассказали об особенностях своей работы, о проблемах и достижениях. Я ответила на все интересующие их вопросы о создании первичных организаций Союза журналистов Челябинской области по производственному или территориальному признаку, сообщила о новшествах и перспективах Союза журналистов России, посмотрела на условия работы местных телевизионщиков. В общем, будем работать вместе!

О более тесном сотрудничестве с творческим союзом заявила и главный редактор газеты «Красное знамя» Тамара Шубина. Она сообщила, что в Каслинском районе планируется создание первичной организации СЖЧО. 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha