Главная / Новости / Новости до 2018 / Минздрав наградил журналистов Южного Урала

Минздрав наградил журналистов Южного Урала

Представители средств массовой информации получили награды от министерства здравоохранения Челябинской области на ежегодной итоговой пресс-конференции, журналистов поздравил Сергей Кремлев.

Минздрав выразил благодарность редакции сайта «74.ru» за объективность, профессионализм и этичное отношение к освещению темы здравоохранения. Пресс-центр «Аргументы и Факты – Челябинск» поблагодарили за качественную организацию мероприятий по актуальным медицинским темам. За популяризацию принципов здорового образа жизни и активную разъяснительную работу с населением был отмечен коллектив газеты «Комсомольская Правда Челябинск». Редакция программы «Время новостей» на телеканале «ОТВ» была награждена за интерес к теме медицины и профессионализм в освещении вопросов здравоохранения. Также минздрав отметил работу коллектива радио «Business-FM-Челябинск» за активное освещение темы здравоохранения и плодотворное сотрудничество.

Подведомственные учреждения минздрава высоко оценили работу некоторых южноуральских журналистов и поблагодарили их за активное освещение темы здравоохранения и большой вклад в популяризацию здорового образа жизни на Южном Урале.

Челябинская областная больница отметила работу Светланы Талиповой («74.ru»), Дмитрия Бочко («31 канал»), Екатерины Сырцевой и Вячеслава Шишкоедова (сайт «Южноуральская Панорама»), Татьяны Авдеевой (информационное агентство «Апрель») а также Екатерины Хохловой (телеканал «ОТВ»). Челябинский областной центр СПИДа поблагодарил за продуктивную работу коллектив телеканала «СТС-Челябинск». Областная станция переливания крови наградила медалью ФМБА России «За содействие донорскому движению» Александра Власюка, директора телекомпании «ТВ-ИН» в Магнитогорске, помимо этого благодарность получила корреспондент ГТРК «Южный Урал» Татьяна Палатинская. Областная больница №3 вручила благодарности журналистам ГТРК «Южный Урал» и газеты «Вечерний Челябинск» Ирине Роготовской и Наталье Фирсановой. Детская клиническая больница отметила работу корреспондента газеты «На здоровье» Нины Чистосердовой, а областной центр профилактики поблагодарил коллектив сайта «Med74.ru».

Сергей Кремлев выразил благодарность всем журналистам за активную, плодотворную работу в течение года и пожелал дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия.

Комментарии (1)

05.01.2017 19:47
Провинциал
Судя по награждённым, медицина есть только в Челябинске и немножечко в Магнитогорске...
Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha