Главная / Новости / Новости до 2018 / Факультет журналистики ЧелГУ отметил 30-летие

Факультет журналистики ЧелГУ отметил 30-летие

Этому знаменательному событию был посвящен ряд торжественных мероприятий.

8 декабря университет чествовал выпускников факультета-именинника. Силами студентов было подготовлено театрализованное действо, посвященное нелегкому труду газетчиков, после чего со сцены звучали поздравления. Зрителям были представлены архивные видео и концертная программа.

12 декабря состоялся круглый стол на тему "30 лет журналистскому образованию на Южном Урале: завтрашний день профессиональной подготовки журналистов".  По завершении его работы торжества в честь журфака продолжились в театральном корпусе. И вновь звучали теплые слова, поздравления и пожелания успеха и процветания, вручались подарки и награды.

В награждении принял участие  Союз журналистов Челябинской области. Член правления Татьяна Строганова (выпускница журфака-92) вручила почетные грамоты восьми преподавателям за многолетний и добросовестный труд и в честь 30-летия факультета. Почетной грамотой Союза был также отмечен декан факультета Борис Киршин за многолетнюю работу по подготовке молодых журналистов и в связи с юбилеем журфака.

Фото: Facebook

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы