Главная / Новости / Новости до 2018 / 44 журналиста получили премии Законодательного Собрания Челябинской области

44 журналиста получили премии Законодательного Собрания Челябинской области

В Законодательном Собрании состоялась ежегодная церемония вручения премий победителям трех журналистских конкурсов: конкурса журналистов городских и районных газет «Золотое перо», конкурса журналистов городских и районных телерадиокомпаний «Открытый взгляд» и конкурса журналистов на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания.

Денежные премии, дипломы победителям конкурсов вручил председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш. В церемонии награждения также приняли участие председатель комитета по информационной политике Марина Поддубная и два ее заместителя по комитету -  Константин Толкачев и Сергей Буяков.

Победителями конкурсов в 2018 году стали журналисты газет и телерадиокомпаний Коркинского, Нагайбакского, Верхнеуральского, Еманжелинского, Карталинского районов, а также Челябинска, Златоуста, Копейска, Еманжелинска, Трехгорного, Кыштыма, Южноуральска и многих других территорий Челябинской области.

Премиальный фонд трех конкурсов составил более одного миллиона рублей. 

Ольга Давиденко, председатель Союза журналистов Челябинской области входила в состав жюри и принимала участие в церемонии награждения. Она вручила две Почетные грамоты творческого союза. Комитет информационной политики ЗСО награжден «за внимание к проблемам СМИ», а управление информационной политики отмечено «за информационную открытость и эффективное взаимодействие со СМИ Челябинской области».   

Полные списки победителей:

https://zs74.ru/sites/default/files/n/page/14940/upload/zolotoepero.pdf

https://zs74.ru/sites/default/files/n/page/14853/upload/otkrytyyvzglyad.pdf

https://zs74.ru/sites/default/files/n/page/14850/upload/blankresheniyaprezidiuma.pdf

Источник: https://www.zs74.ru/news/vladimir-myakush-vruchil-premii-zakonodatelnogo-sobraniya-44-zhurnalistam

Фото: Всеволод Ганин

 

 

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha