Главная / Новости / Новости до 2018 / 14 сентября фотовыставка о журналистах откроется в колледже ЮУрГУ

14 сентября фотовыставка о журналистах откроется в колледже ЮУрГУ

Фотовыставка "Журналистика: люди, события, судьбы", впервые представленная на фестивале СМИ Челябинской области 30 июня 2016 года, вновь доступна для просмотра.

14 сентября в 15:00 состоится открытие фотовыставки на площадке колледжа Института спорта, туризма и сервиса (ИСТиС) ЮУрГУ. На открытие приглашены главные герои снимков, авторы фотографий, известные фотографы города и области, а также все любители и почитатели искусства фотографии.

Организаторы фотовыставки: РОО «Союз журналистов Челябинской области», Творческое объединение «Челябинский фотоклуб» и фотосекция при Союзе журналистов Челябинской области.

Фотографии, представленные на выставке, созданы членами челябинского регионального отделения Союза журналистов России и работниками СМИ Челябинска и Челябинской области.

Главными героями фотографий являются профессиональные журналисты, повседневные и острые моменты работы СМИ. Это газетчики, телерепортеры и операторы, радиокомментаторы и фотокорреспонденты, которые готовы «трое суток шагать, трое суток не спать» ради читателей, зрителей и слушателей.

В рамках творческого конкурса «Журналистика: люди, события, судьбы» были награждены лучшие работы в номинациях: «Личность в профессии», «Горячий репортаж», «Хобби или стиль жизни?».

В жюри работали фотографы, журналисты: С.Г. Васильев, А.Б. Кондратюк, Л.В. Бородулина, О.Э. Каргаполов, А.Н. Донейко, А.В. Дубровин, Л.А. Ковалёва (все члены СЖ).

Открытие состоится 14 сентября, в среду, в 15.00 в колледже ИСТиС ЮУрГУ по адресу: г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 100, 1-й этаж, каб. 108. 

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы