Главная / Новости / Денис Мякишев с дочерью примут участие в городском фестивале моды «Платье города 2019»

Денис Мякишев с дочерью примут участие в городском фестивале моды «Платье города 2019»

26 марта в Театре оперы и балета им. М. И. Глинки пройдет XX Фестиваль Моды «Платье города 2019». Мероприятие посвящено 30-летию имидж-клуба «Светлана». По традиции на фестивале состоится VIP-дефиле. В нем примут участие известные люди города. Среди них представитель Союза журналистов Челябинской области, руководитель представительства «Российской газеты» в Челябинске Денис Мякишев. Он выйдет на сцену со своей дочерью Вероникой. 

«Интересный опыт. Идёт большая подготовительная работа. Шьются эксклюзивные вещи в студии моды «Фортуна». В имидж-клубе «Светлана» учат правильно ходить, держать осанку. Меняется  внешнее поведение, меняется и внутреннее состояние. Главное, что всё это ещё нравится дочке. Думаю, это будет одно из самых ярких впечатлений её детства», - поделился впечатлениями Денис.

Видео

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы