Главная / Новости / Cпецноминация на лучший материал по освещению темы женского предпринимательства «Бизнес-перо»

Cпецноминация на лучший материал по освещению темы женского предпринимательства «Бизнес-перо»

27 апреля в Челябинске пройдет грандиозное событие – первый на Южном Урале форум «В Бизнес на Шпильках». На одной платформе соберутся бизнес-леди со всей Челябинской области, чтобы узнать имена финалистов и победителей I региональной Премии на лучший женский предпринимательский проект «В Бизнес на Шпильках».

Из нескольких сотен поступивших заявок компетентное жюри отберет 30 лучших проектов по 3 на каждую из 10 номинаций: «Гран-При», «Быстрый старт», «Стремительный рост», «Качество на высоте», «Инновационный продукт», «Все лучшее детям», «Добрых дел мастер», «Здоровый бизнес», «Глобальный подход», «Творческий прорыв».  Все финалистки будут отмечены подарками от партнеров, а победительницы – традиционным символом в виде статуэтки «Бизнес-Шпильки» с позолотой.

Для представителей СМИ учреждена спецноминация на лучший материал по освещению темы женского предпринимательства «Бизнес-перо». Заявки принимаются до 25 апреля по электронной почте komitet.opora@mail.ru. В письме необходимо указать ФИО, должность, СМИ, номер телефона, электронную почту и ссылку на материал. В конкурсе могут принять участие журналисты, опубликовавшие работы в период 2018-2019 гг. в печатных, теле-, радио- и интернет-СМИ.

В работе форума примет участие московский бизнес-тренер, эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации Алина Тер-Акопова, которая проведет для всех участников 3-х часовой мастер-класс «Публичная продажа идей: от страха к действию».

Организаторами Премии выступают МФЦ «Территория Бизнеса», Комитет по развитию женского предпринимательства ЧОО «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Челябинской области.

Приглашаем принять участие в работе форума I региональной Премии «В Бизнес на Шпильках», который пройдет 27 апреля с 11.00 – 20.00 в отеле Radisson Blu (Челябинск, ул. Труда, 179). Участие БЕСПЛАТНОЕ. Для участия в форуме ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация, количество мест ограничено http://бизнеснашпильках.рф/ 

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы