Главная / Новости / 27 апреля состоится форум Первой региональной премии на лучший женский предпринимательский проект «В Бизнес на Шпильках»

27 апреля состоится форум Первой региональной премии на лучший женский предпринимательский проект «В Бизнес на Шпильках»

Грандиозное мероприятие пройдет в субботу, 27 апреля, в отеле Redisson Blue (Труда, 179). Начало в 11.00. Окончание мероприятия в 20.00.

К участию приглашен врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

Программа Форума:

10.00-11.00 - регистрация участников
11.00- 13.00 - Церемония награждения I региональной Премии на лучший женский предпринимательский проект «В Бизнес на Шпильках»
13.00-14.00 - кофе-брейк
14.00- 17.00 - Мастер-класс «Публичная продажа идей: от страха к действию». Алина Тер-Акопова, г. Москва

На одной платформе соберутся бизнес-леди со всей Челябинской области, чтобы узнать имена финалистов и победителей I региональной Премии на лучший женский предпринимательский проект «В Бизнес на Шпильках».

Из нескольких сотен поступивших заявок компетентное жюри отберет 30 лучших проектов по 3 на каждую из 11 номинаций: «Гран-При», «Быстрый старт», «Стремительный рост», «Качество на высоте», «Инновационный продукт», «Все лучшее детям», «Добрых дел мастер», «Здоровый бизнес», «Глобальный подход», «Творческий прорыв», «Бизнес-перо».  Все финалистки будут отмечены подарками от партнеров, а победительницы – традиционным символом в виде статуэтки «Бизнес-Шпильки» с позолотой.

В работе форума примет участие московский бизнес-тренер, эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации Алина Тер-Акопова, которая проведет для всех участников 3-х часовой мастер-класс «Публичная продажа идей: от страха к действию».

К участию приглашены: врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер, представители правительства Челябинской области, администрации Челябинска, экспертного и бизнес-сообщества.

Организаторами Премии выступают МФЦ «Территория Бизнеса», Комитет по развитию женского предпринимательства ЧОО «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Челябинской области.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Для участия в форуме ОБЯЗАТЕЛЬНА регистрация, количество мест ограничено http://бизнеснашпильках.рф/ 

Приглашаем  представителей СМИ!

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы