Главная / Новости / 2023 / Алена Мызгина из «КП-Челябинск» стала лауреатом конкурса «Рублевая зона»

Алена Мызгина из «КП-Челябинск» стала лауреатом конкурса «Рублевая зона»

Жюри конкурса региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона» закончило голосование в основных номинациях. По его итогам победители и призёры будут приглашены принять участие в очной сессии конкурса с 22 по 24 июня в Кемерово.

В номинации «Лучший автор публикации в интернет-СМИ» лауреатом стала Алёна Мызгина, «Комсомольская правда – Челябинск», «Челябинка 10 лет прожила в долговой яме, и вот что стало спасением».

Через несколько дней станут известны имена победителей в четырёх специальных номинациях конкурса «Рублёвая зона», которые определяют совместно совет конкурса и организации-партнёры.

В 2023 году на конкурс приняты 504 журналистских материала в 189 заявках из 39 регионов России.

Конкурс региональной финансовой журналистики «Рублёвая зона» проводится с 2014 года, проходит в различных городах России при поддержке органов власти принимающих регионов. Сессии конкурса уже прошли в Сочи, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Красноярске, Москве и дважды в Чебоксарах.

Источник: https://ruj.ru/events/announcements/opredeleny-finalisty-v-osnovnykh-nominatsiyakh-konkursa-rublevaya-zona-v-2023-godu-19738

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы