Главная / Новости / 2022 / В зону СВО отправлены свежие выпуски 38 городских и районных газет Челябинской области

В зону СВО отправлены свежие выпуски 38 городских и районных газет Челябинской области

Вместе с очередным гуманитарным грузом на Донбасс отправлена часть тиражей муниципальных и региональных газет Южного Урала. Бойцы получат добрые весточки из родных мест. На страницах – текущие новости, информация о помощи семьям военнослужащих, деятельности волонтеров, письма детей и обращения ветеранов к воинам.

Специальный выпуск городских и районных газет, который доставят нашим бойцам в зону СВО, был подготовлен по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера. 27 января отправлено семь тысяч экземпляров газет.

«Там, на передовой, южноуральские герои, получив теплый привет со своей малой родины, не только смогут узнать последние новости своего города или района, но и быть уверенными в том, что дома их помнят и ждут земляки, готовые оказать и помощь, и поддержку», — говорит председатель ассоциации городских и районных газет «Пресса» Челябинской области Светлана Ушакова.

Редакции районных газет уже планируют новый спецвыпуск для отправки, который приурочат ко Дню защитника Отечества 23 февраля.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы