Главная / Новости / 2022 / Стартовал конкурс Союза промышленников и предпринимателей для СМИ

Стартовал конкурс Союза промышленников и предпринимателей для СМИ

В конкурсе три номинации («Лучшее СМИ», «Лучшее корпоративное СМИ», «Лучшая авторская работа») и специальная номинация, учреждаемая спонсором (с собственным призовым фондом). В каждой номинации выявляется три победителя.

Победители конкурса получают дипломы Союза промышленников и денежные премии («Лучшее СМИ» 50,30 и 20 тысяч рублей; «Лучшее корпоративное СМИ» - 30,20 и 10 тысяч рублей; «Лучшая авторская работа» - 20,15 и 5 тысяч рублей). Помимо этого, призеров определяют спонсор специальной номинации и партнер конкурса – Союз журналистов Челябинской области.

Заявки принимаются с 05 декабря 2022 г. по 31 января 2023 г.

Материалы можно направлять на эл. почту: delurtv@gmail.com (ссылки на материалы, сюжеты, либо выпуски печатных СМИ в pdf), либо отправлять Почтой России по адресу: 454080, г. Челябинск, пр.Ленина, 71, ЧРОО «Союз промышленников и предпринимателей»

Пресс-служба СПП; Смирнова Ольга Владимировна, тел.: + 922-755-0150 (Viber, WA, Telegram)

Положение о конкурсе можно загрузить по ссылке: http://sppchel.ru/netcat_files/51/56/Polozhenie_o_konkurse_SMI_SPP.pdf

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы