Главная / Новости / 2022 / Союз Журналистов Челябинской области – в двадцатке лучших региональных отделений СЖР

Союз Журналистов Челябинской области – в двадцатке лучших региональных отделений СЖР

В третий раз подводятся годовые итоги работы отделений СЖР в регионах, сообщает сайт Союза журналистов России https://ruj.ru  И конкуренция за почетное место в двадцатке всё жестче. Счет идет уже на 1-2 балла. 

Отмечается, что далеко не все региональные отделения прислали отчеты, что усложнило работу большой группы сотрудников СЖР, проводящих необходимые мониторинги и подсчеты.Тем не менее, главным результатом проведения конкурсов надо считать то, что многие отделения теперь проводят активную информационную работу в традиционных СМИ, соцсетях и мессенджерах, стараются организовать как можно больше полезных и интересных мероприятий. СЖР становится все более заметным в информационном поле и общественной жизни.

Двадцатка выглядит так:

Волгоградская область

Москва

Республика Башкортостан

Курганская область

Московская область

Тульская область

Краснодарский Край

Курская область

Челябинская область

Забайкальский Край

Липецкая область

Омская область

Санкт-Петербург

Свердловская область

Калужская область

Самарская область

Томская область

Белгородская область

Кировская область

Воронежская область

Источник: https://ruj.ru/news/opredeleny-20-naibolee-effektivnykh-regionalnykh-otdelenii-szhr-19373

Комментарии (1)

03.03.2023 17:14
Антон Лапин
Молодцы! Уверен, что это вполне заслуженно. Желаю в следующем году подняться еще выше! Рад, что был причастен к этой прекрасной истории.
Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha