Главная / Новости / 2022 / С 2023 годом!

С 2023 годом!

Дорогие коллеги, примите поздравления с наступающим Новым годом!

Уходящий год стал для нас большим испытанием, проверкой на прочность. Для каждого из нас он был наполнен различными событиями – добрыми, яркими, традиционными, печальными. Мы трудились, создавали новые проекты, успешно их реализовывали. В очередной раз мы мобилизовали все свои ресурсы, чтобы профессионально справиться с вызовами времени. Спасибо вам за это! И в новом году перед нами будет много задач, которые нам предстоит решать сообща.

Новогодний праздник объединяет всех нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. В новогоднюю ночь мы загадываем добрые, сокровенные желания. Пусть все они непременно сбудутся!

Примите мои искренние пожелания всем вам, здоровья, добра, мира, тепла и радости! И пусть во всем вам сопутствует удача и успех!

Председатель Союза журналистов Челябинской области Светлана ЗАЙЦЕВА

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы