Главная / Новости / 2022 / Принимаются материалы на конкурс на лучшее освещение борьбы с коррупцией

Принимаются материалы на конкурс на лучшее освещение борьбы с коррупцией

Управление пресс-службы и информации Правительства Челябинской области проводит журналистский конкурс на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции и активную антикоррупционную позицию. Целью конкурса является формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к коррупции.

Конкурс проводится по двум категориям: «Электронные СМИ» и «Печатные СМИ». Для участия в конкурсе принимаются материалы, опубликованные период с 21 октября 2021 года по 14 октября 2022 года включительно.

Конкурсные материалы и документы должны быть представлены в двух видах – электронном и печатном:
  в электронном виде – на электронную почту konkurs@gov74.ru;
  в печатном виде – по адресу: 454089, город Челябинск, улица Цвиллинга, 27а, кабинет 42 (Управление пресс-службы и информации Правительства Челябинской области). Контактные телефоны: (351) 263-11-13, 264-04-16.

Прием конкурсных материалов осуществляется  до 7 ноября 2022 года.

Победитель конкурса в каждой категории конкурса награждается денежной премией в размере 25 000 рублей.

Подробности в Положении о конкурсе: 
https://pravmin.gov74.ru/prav/news/view.htm?id=10719595

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы