Главная / Новости / 2022 / Очередной Фестиваль СМИ Челябинской области пройдет в Чебаркульском районе 18-19 мая и будет посвящен молодежи

Очередной Фестиваль СМИ Челябинской области пройдет в Чебаркульском районе 18-19 мая и будет посвящен молодежи

Официальное название XXIV Фестиваля СМИ Челябинской области - «Южноуральская смена». Центральной темой его станет молодежь. Как завоевать молодежную аудиторию? Как выстраивать с ней коммуникацию? Какой контент хочет получать новое поколение? И где водятся молодые кадры для медиасферы? Эти и многие другие темы будут обсуждаться на форуме на базе отдыха «Уральские зори» в Чебаркульском районе. Организаторы постараются наполнить теплые майские дни профессиональной прокачкой, яркими встречами и самым душевным общением, а также объясняют выбор темы:

«Почему «смена»? Потому, что это слово имеет несколько смыслов, и каждый из них связан с главной темой фестиваля - молодежью.

Смена - новое поколение, которого так ждут медиа.

Смена - изменение угла зрения, новые способы формирования и подачи контента и коммуникации.

Смена - наконец, заезд в детский лагерь, атмосфера которого всегда неуловимо считывается в наших добрых и дружеских мероприятиях».

Управление пресс-службы и информации Правительства Челябинской области проводит в 2023 году журналистский конкурс фестиваля средств массовой информации Челябинской области. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Наше, южноуральское!», «Преданы Отчизне», «За здоровый образ жизни», «Мир глазами молодых», «Мы делаем новости».
Для участия в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в период с 11 июля 2022 года по 9 апреля 2023 года в зарегистрированных СМИ.
Конкурсные материалы и документы должны быть представлены в двух видах – электронном и печатном, содержание которых должно быть идентичным:
в электронном виде – на электронную почту konkurs@gov74.ru;
в печатном виде – по адресу: 454089, город Челябинск, улица Цвиллинга, 27а, кабинет 42 (Управление пресс-службы и информации Правительства Челябинской области). Контактные телефоны:
(351) 263-11-13, 264-04-16. Материалы, представленные в одном из вариантов, к рассмотрению не принимаются.
Прием конкурсных материалов осуществляется по 10 апреля 2023 года.
Положение о конкурсе:
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/7400202303030002?index=0&rangeSize=1

https://t.me/press_74/208

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы