Главная / Новости / 2022 / Инна Шемаева из «Урал-пресс-информ» получила спецприз СЖЧО на конкурсе региональной федерации профсоюзов для СМИ

Инна Шемаева из «Урал-пресс-информ» получила спецприз СЖЧО на конкурсе региональной федерации профсоюзов для СМИ

В Федерации профсоюзов области прошла церемония награждения победителей конкурса среди региональных СМИ на премию Федерации профсоюзов Челябинской области. Конкурс уже стал ежегодным, и проводится он совместно с региональным Союзом журналистов.

В этот раз победителями стали 12 представителей СМИ. Их работы отличались объективностью и креативным подходом в освещении социально-трудовой тематики и были ориентированы на популяризацию профсоюзного движения в регионе.

Всего среди участников конкурса - 35 представителей от 17 СМИ из разных районов Челябинской области.

Победители:

Номинация «Печатные издания»

1 место: Татьяна Джерина, председатель Ашинской районной организации Общероссийского Профсоюза образования, автор публикаций в газете  «Проф. com».

2 место: Ольга Чанчикова, корреспондент газеты «Уральский автомобиль».

Номинация «Информагентства»

1 место: Наталья Зверева, руководитель пресс-центра «Аргументы и факты – Южный Урал».

2 место: Владимир Бреднев, заместитель главного редактора сетевого издания «Сосновская нива».

Номинация «Радио»

1 место: Лидия Андреева, продюсер, ведущая эфира радио «Комсомольская правда».

2 место:  София ДегтяреваМария Минина, Мария Полевщикова, Виталина Ярховска – группа авторов-ведущих эфира радио «Business FM Челябинск».

Номинация «Телевидение» 

1 место: Константин Гришенков,  корреспондент ГТРК «Южный Урал».

2 место: Марина Клинова, автор и ведущая программы «Есть вопрос» АО «Обл-ТВ».

Обладателем поощрительной премии от Союза журналистов Челябинской области в этом году становится Инна Шемаева, корреспондент ИА «Урал-пресс-информ».

Каждому из победителей вручен диплом и поощрительна премия.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha