Главная / Новости / 2022 / Дорогие коллеги, поздравляем с профессиональным праздником!

Дорогие коллеги, поздравляем с профессиональным праздником!

Дорогие коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём печати!

Сегодня сотрудники разных редакций – универсальные солдаты, проводники в информационном мире. Последние годы испытаний для нашего общества очень хорошо показали, как информация стала главным повседневным продуктом потребления, точкой опоры и неотъемлемым элементом повседневной жизни.

Главным источником новостей является интернет. Это мир теней, в котором никто ни за что не отвечает, где любой, выйдя в сеть, может сочинить фейк и выдать его за правду. И жертвами этих фейков ежедневно становятся миллионы читающих их. Поэтому сегодня для нас, представителей СМИ важно транслировать только выверенную информацию. Не стоит гнаться за оперативностью, а стараться отделить зёрна от плевел, фейковые новости и информационные вбросы – от реальной картины мира. Я желаю нам всем в этом году, чтобы мы смогли реализовать больше добрых проектов. И чтобы наша работа приносила нам ощущение именного настоящего и полезного дела!

Нашим ветеранам желаю здоровья и оптимизма.  В южноуральской журналистике много имён, «золотом» вписанных в историю. Благодаря опыту, традициям, заложенным ветеранами, СМИ Челябинской области считаются лучшими. Южноуральские журналисты Челябинской области являются постоянными победителями различных профессиональных конкурсов, проекты наших коллег всегда находят достойную оценку экспертов СМИ. Пусть так будет всегда!

Ещё раз с праздником, дорогие коллеги! Здоровья нам всем, мира и добра!

Светлана Зайцева, председатель Союза журналистов Челябинской области

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы