Главная / Новости / 2021 / Открыта аккредитация на XXIII Фестиваль СМИ Южного Урала

Открыта аккредитация на XXIII Фестиваль СМИ Южного Урала

22 августа началась аккредитация на участие в XXIII Фестивале средств массовой информации «Южный Урал. Хранители». Он пройдет 15-16 сентября в одном из живописных мест – на берегу озера Акакуль на базе отдыха «Лесное поместье» в Аргаяшском районе под знаком объявленного Президентом РФ года сохранения культурного наследия народов России.

Фестиваль проходит при поддержке Губернатора и Правительства Челябинской области. В программе – обучающие, культурные мероприятия, душевное неформальное общение, экскурсии по интересным местам территории, а в завершение по традиции – церемония награждения победителей профессионального конкурса, объявленного Губернатором Челябинской области. Вся информация по условиям участия здесь: https://gubernia74.ru/articles/special/1111812/. Пройти аккредитацию можно до 5 сентября.

Фото: архив

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы