Главная / Новости / 2021 / XXIII Фестиваль СМИ Челябинской области пройдет 15-16 сентября в Аргаяшском районе

XXIII Фестиваль СМИ Челябинской области пройдет 15-16 сентября в Аргаяшском районе

Принято решение, что очередной областной фестиваль СМИ пройдет на базе отдыха "Лесное поместье" в Аргаяшском районе, при поддержке Губернатора и Правительства области. Тема фестиваля: многонациональный Южный Урал.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, встреча "со звездой", увлекательные экскурсии. Традиционно все завершится церемонией награждения победителей журналистского конкурса фестиваля. Номинации для участия будут объявлены чуть позже.

Оргкомитет и региональный Союз журналистов принимаем идеи по тематике организации программе.

Фестиваль СМИ Челябинской области проводится ежегодно с 1999 года.  Исключением стал 2020 год, когда из-за пандемии коронавируса мероприятие не состоялось. В 2021 году медиафорум проходил на площадке ЧелГУ и был посвящен Году науки и технологий.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы