Главная / Новости / 2021 / «Уралэнергосбыт» запускает конкурс «ЖКХ-ПРОсветитель»

«Уралэнергосбыт» запускает конкурс «ЖКХ-ПРОсветитель»

«Уралэнергосбыт» принимает заявки на конкурс для представителей средств массовой информации, аккредитованных в Челябинской области - «ЖКХ-ПРОсветитель». В качестве конкурсных работ принимаются публикации (теле-, радио сюжеты) на тему ЖКХ, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 февраля 2021 по 22 декабря 2021.

Цель конкурса - поощрение представителей средств массовой информации на ведение просветительской деятельности в области ЖКХ, энерго- и теплоснабжения увеличения количества простых и понятных публикаций об особенностях нормативного регулирования этой сферы, правилах начислений за ресурсы, сроках, способах передачи показаний и оплаты, начислений ОДН,  способах очного и заочного взаимодействия с поставщиками ресурсов, также освещение иных вопросов, интересующих население, для формирования единого доступного и максимально прозрачного информационного поля в сфере ЖКХ. 

Награда вручается в трех номинациях: электронные средства массовой информации (за лучший текстовый материал, размещённый в электронных СМИ); печатные средства массовой информации (за лучший текстовый материал, размещённый в печатных СМИ); телевидение и видео-контент (за лучший видео-материал, размещённый в эфире телевидения или на официальных сайтах телерадиовещательных каналов).

Работы оцениваются по следующим критериям: востребованность разъяснительных материалов по данному вопросу населением, последовательность изложения, простота, доступность, достоверность и оригинальность подачи. Заявки на участие в конкурсе принимаются как от журналистов-авторов материалов, так и от средства массовой информации (с указанием автора материала или коллектива авторов). Победителей в каждой номинации ждёт торжественное награждение в феврале 2022 года, дипломы и крутые гаджеты, последних моделей.

Запросы на предоставление информации, а также заявки на участие в конкурсе необходимо направлять на электронную почту press@uralsbyt.ru.

Подробности конкурса: https://uralsbyt.ru/press-center/news/uralenergosbyt-zapuskaet-konkurs-zhkkh-prosvetitel/

Контакты пресс-службы ООО «Уралэнергосбыт»: https://uralsbyt.ru/press-center/

Ксения Салтыкова,

начальник управления по коммуникациям ООО "Уралэнергосбыт"

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha