Главная / Новости / 2021 / Светлана Зайцева выступила в Барнауле на конференции «Взаимодействие НКО и СМИ при развитии добровольчества»

Светлана Зайцева выступила в Барнауле на конференции «Взаимодействие НКО и СМИ при развитии добровольчества»

7 июля в Барнауле проходит региональная конференция «Взаимодействие НКО и СМИ при развитии добровольчества» с участием журналистов, общественников, экспертов, депутатов.

Приглашение о работе в качестве эксперта на этом мероприятии получила председатель Челябинского Союза журналистов Светлана Зайцева.  Она поделилась опытом творческого союза в реализации социальных проектов и совместных акций с НКО региона.

Секретарь Союза журналистов России Владимир Касютин рассказал о практике лучших газет России по реализации социальных проектов и продвижении территории и сделал анализ алтайских региональных изданий. Тема выступления главного редактора «Змеиногорского вестника» Людмилы Кейбол – «О социально значимом проекте «Территория добрых дел. Как создать ее при помощи волонтеров» в рамках гранта Фонда Президентских грантов». О преодолении современных вызовов, в том числе, постковидных последствий для региональных СМИ на примере газеты «Пензенская правда» говорил  главный редактор этого издания Павел Шишкин.

Участники конференции познакомились с работой регионального отделения Союза журналистов Алтайского края. 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы