Главная / Новости / 2021 / Сотрудники «Аргаяш-медиа» стали спикерами районного образовательно-политического форума «Выбор за тобой»

Сотрудники «Аргаяш-медиа» стали спикерами районного образовательно-политического форума «Выбор за тобой»

В Аргаяше состоялся районный образовательно-политический форум «Выбор за тобой». Старшеклассники и студенты выслушали лекции от профессионалов в области СМИ, ораторского искусства, психологии.

Спикерами стали и сотрудники «Аргаяш-медиа». Члены Союза журналистов Марат Абдулвалеев и Гузялия Гумарова рассказали старшеклассникам и студентам о редакционной кухне, процессах верстки газеты и монтажа сюжетов. В практической части форума участники попробовали себя в качестве журналистов: верстали газетные полосы, записали и смонтировали информационный сюжет.

Источник: https://argayash.com/20211009-v-argayashe-sostoyalsya-rajonnyj-forum-vybor-za-toboj?fbclid=IwAR1_eR8g1quz-vnKIGtXNrnGn-xXSVNND5oJXmZv7QAZ2nnwaA_WT9HZHuY

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы