Главная / Новости / 2021 / Региональный Союз журналистов стал лауреатом премии PRO100

Региональный Союз журналистов стал лауреатом премии PRO100

2 декабря в Челябинске состоялась торжественная церемония вручения премии «PRO100» - награды информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг». Объявлены лауреаты в категориях «Учащийся», «Педагог», «Редакция детского СМИ», «Образовательная организация», «Партнер».

Союз журналистов Челябинской области получил памятную статуэтку и диплом лауреата в номинации «Партнер». Так отмечено участие СЖЧО в создании первого школьного YouTube-канала «PROнас». С 2018 года этот проект объединяет редакции школьных СМИ Челябинска, помогает ребятам создавать интересный и качественный контент. «PROнас» сегодня – это: группа ВКонтакте, профиль в Instagram, канал Youtube.

Церемония прошла в очно-дистанционном формате. Работали три студии, куда были  приглашены лауреаты премии – в Центре «Креатив», в школах № 116 и № 24. В режиме телемоста они вышли в прямой эфир на портале www.ПРОнас.онлайн (www.PROnas.online).

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha