Главная / Новости / 2021 / Челябинцы стали победителями конкурса «Золотой гонг-2021»

Челябинцы стали победителями конкурса «Золотой гонг-2021»

В «Российской газете» состоялась 27-я церемония награждения победителей Всероссийского профессионального конкурса журналистов «Золотой Гонг-2021». Учредитель и организатор – Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС). Церемония прошла 3 декабря в очно-заочном формате в медиацентре «Российской газеты». Часть гостей будет в редакции «РГ», остальные – в режиме онлайн.

Всего в этом году на конкурс поступило около 632 публикаций от 291 номинанта, представляющих более 134 средств массовой информации из 58 российских регионов. Победители конкурса награждаются дипломами и статуэтками богини вестей и радуги Ириды.

Среди лауреатов есть и челябинские журналисты.

Русакова Мария Михайловна, газета «Южноуральская панорама» признана победителем в  номинации «Лучший материал года о социальных проблемах». Диплом 2 степени в этой номинации - Уварова Надежда Ивановна, газета «Аргументы и Факты», г. Челябинск.

В номинации «Лучшее специализированное издание для детей и юношества» диплом 2 степени получила студенческая газета факультета журналистики Челябинского государственного университета «ЖУРfix», главный редактор Юдина Евгения Юрьевна, декан факультета журналистики Киршин Борис Николаевич.

В специальной номинация ГК «РОСВОДОКАНАЛ»  «Река начинается с капли» диплом 2 степени получил Аникиенко Евгений Евгеньевич, газета «Южноуральская панорама».

Поздравляем победителей!

Полный список победителей здесь: https://arspress.ru/2021/12/04/15879/

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы