Главная / Новости / 2021 / 5 июня Сбербанк приглашает журналистов на Зеленый марафон

5 июня Сбербанк приглашает журналистов на Зеленый марафон

Пресс-служба Челябинского отделения Сбербанка приглашает журналистов принять участие в Зеленом марафоне, который состоится 5 июня в Челябинске, Магнитогорске национальном парке «Таганай».

Журналисты могут участвовать в забеге, нужно только сообщить о своем желании на почту  EMMiranchuk@sberbank.ru либо в вотс ап на номер 89080673032.

Объявляется также конкурс на лучший репортаж с Зеленого марафона. Журналисты могут опубликовать его в своем СМИ или в соцсетях и отправить ссылку до 10 июня на указанный выше адрес. Приз за лучший материал – набор для пикника и Сбер Бокс.

В Челябинске массовый забег пройдет в формате большого семейного праздника в парке им. Гагарина. В этом году Зеленый Марафон посвящен экологической тематике. Для участников будет организовано несколько забегов: массовый на 4,2 километра, детский забег и скандинавская ходьба. Каждый желающий сможет сделать спортивную разминку, принять участие в мастер-классах по изготовлению воздушных змеев и подставок для кружек. Одним из ярких событий на празднике будет семейный экоквест. Те, кто сможет выполнить все задания, получат саженец дерева в подарок. Сбер вместе с партнерами запланировал много активностей и для детей: научное шоу, огромные раскраски, детские развлекательные зоны и многое другое.

Во время праздника в парке пройдет благотворительная ярмарка, где каждый сможет узнать больше о том, как поддержать некоммерческие организации и благотворительные фонды. Также на мероприятии пройдет сбор пластика, который потом отправится на переработку.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы