Главная / Новости / 2020 / Конкурс видеороликов и фото-челлендж проводит школьный медиахолдинг «PROнас»

Конкурс видеороликов и фото-челлендж проводит школьный медиахолдинг «PROнас»

В Челябинске проходит акция «Активная семья». До конца января 2020 года принять участие в ней смогут семьи обучающихся в образовательных организациях Челябинска. По задумке организаторов, акция проходит в двух форматах: фото-челлендж и конкурс видеороликов. Организаторы – Комитет по делам образования города и информационно-образовательный проект «PROнас: школьный медиахолдинг», который пользуется поддержкой Союза журналистов Челябинской области. Партнеры акции – Спорткомплекс ЮУрГУ и Ледовый дворец «Уральская молния».

Обязательными условием участия в акции является присутствие на фотографии или в видеоролике слогана акции «Движение, спорт и отдых активный – будешь здоровым и позитивным!»;

Челлендж – это своеобразная игра, действует как цепочка вызовов для конкретных людей (или команд), чтобы те выполнили какие-либо действия. По правилам челленджа, семьям необходимо выложить в своих аккаунтах в социальных сетях фотографии с хэштегом #активнаясемья74, на которых вся семья совместно занимается спортом или активным видом отдыха (на свежем воздухе, в спортивном зале, бассейне и т.п.).

В описании к публикации участник упоминает 2 аккаунта своих друзей, тем самым передавая эстафету. Челлендж проводится в течение всей акции.

Лучшие фотоматериалы с согласия авторов будут использованы для социальной рекламы.

Для участия в конкурсе видеороликов необходимо снять видео о совместном семейном занятии спортом или об активном отдыхе. Обязательным условием является присутствие в видеоролике слогана акции «Движение, спорт и отдых активный – будешь здоровым и позитивным!». Ролики будут размещены на YouTube-канале Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» (www.ПРОнас.онлайн).

Итоги конкурса подведут по нескольким номинациям. Жюри определит 7 семей-победителей конкурса видеороликов. Они получат разные призы, в частности, абонементы на посещение любых активностей в Спорткомплексе ЮУрГУ.

Более подробно об акции и том, как принять участие в ней – подать заявку и материалы на конкурс, смотрите здесь:  информация об Акции на официальной странице Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг»  

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы