Главная / Новости / 2020 / Челябинская делегация возвращается с наградами со Всероссийского Медиафорума «Вся Россия-2020», который завершился 24 сентября в Сочи

Челябинская делегация возвращается с наградами со Всероссийского Медиафорума «Вся Россия-2020», который завершился 24 сентября в Сочи

Всероссийский медиафорум собрал в осеннем Сочи более 900 журналистов со всей России. Представители СМИ Челябинской области стали активными участниками обширной программы этого самого крупного в мире медиафорума.

По традиции в рамках форума проходит творческий конкурс, на который челябинские журналисты представляют свои работы. В этом году практически все члены делегации возвращаются домой с дипломами и призами. Называем имена победителей и дипломантов творческого конкурса Медиафорума «Вся Россия-2020».

Победители

Газета «Усть-Катавская неделя». 1-е место в номинации «Спецпроект /акция года» за спецпроект «Право на доброе имя». Гл. редактор Коледин Николай Дмитриевич.

Газета «Карабашский рабочий». 2-е место в номинации «Лучший дизайн». Гл. редактор Зарифова Наталья Александровна.

Дипломанты

Газета «Жизнь района» (г. Куса) за спецпроект «Фильмоскоп», гл. редактор Ушакова Светлана Анатольевна.

Газета «Саткинский рабочий» за спецпроект «Живая планета», гл. редактор Зайцева Светлана Васильевна.

Газета «Карабашский рабочий» за спецпроект «Наш лес», гл. редактор Зарифова Наталья Александровна.

Газета «Горняцкая правда» за спецпроект «ГлаЗ да ГлаС», гл. редактор Васильева Елена Валерьевна.

Газета «Стальная искра» (г. Аша) за спецпроект «Книга «Мы памяти этой верны», гл. редактор Григорьева Зоя Геннадьевна.

Газета «Авангард» (г. Катав-Ивановск) в номинации «Лучший дизайн», гл. редактор Донцов Александр Геннадьевич.

Газета «Карталинская новь» в номинации «Лучший дизайн», гл. редактор Жамбусинова Сания Рахмеджановна.

Газета «Сельские новости» (Брединский район) в номинации «Лучший дизайн», гл. редактор Цыганова Александра Александровна.

Сидоров Евгений Викторович, газета «Колос» (Уйский район) за фотоиллюстрацию «Дырявый мешок», в номинации «Лучшая операторская работа/работа фотографа».

Нестеренко Юлия Нажиповна, газета «Колос», за материалы «Дело тридцатое», «Землю не обманешь» в номинации «Лучшая авторская публикация/программа».

Во время медиафорума состоялось награждение победителей и дипломантов всероссийских конкурсов СЖР - к 75-летию Великой Победы и на лучшее журналистское произведение 2020 года, включая специальную номинацию «Преодоление пандемии COVID-19», итоги которых были объявлены ранее.

 

 

 

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы