Главная / Новости / 2018 / Июль / Журфак ЧелГУ ведет прием заявок на Форум «ImPRO»

Журфак ЧелГУ ведет прием заявок на Форум «ImPRO»

В рамках VII Международного Форума образовательных программ «ImPRO» педагоги получат консультацию ведущих журналистов города Челябинска, поделятся успешным опытом медиаработы со школьниками и студентами и пройдут курсы повышения квалификации. Прием заявок ведется до 1 ноября.

Форум «ImPRO» организует факультет журналистики ЧелГУ при поддержке РОО «Союз журналистов Челябинской области». Конкурс реализуется в рамках проекта Медиасреда Южного Урала.

Форум начнется с Круглого стола «Как следовать медиатрендам. Возможности и конфликты», затем пройдут индивидуальные/групповые консультации медиапедагогов с ведущими журналистами города Челябинска.

Участникам Форума представится возможность выступить на Презентации успешных практик – медиапедагоги расскажут об успехах в работе над школьными газетами и молодежными телепрограммами, радиопередачами и интернет-ресурсами.

Помимо этого, в рамках Международного Форума образовательных программ «ImPRO» планируется организация Курсов повышения квалификации с выдачей удостоверения государственного образца.

Для участия в Форуме необходимо в срок до 1 ноября 2018 г. заполнить заявку по адресу https://goo.gl/LAq8sB. Участникам Презентации успешных практик также необходимо прислать резюме своего проекта, а претендентам на участие в Курсах повышения квалификации – отдельную заявку.

Напомним, помимо подготовки к Форуму «ImPRO» факультет журналистики ЧелГУ сейчас готовится к проведению I Всероссийского конкурса научных работ для школьников и студентов «Массмедиа: Наука 4.0» и III Международной научно-практической конференции «MEDIAОбразование».

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы