Главная / Новости / 2018 / Июль / В Самаре проходит «Инфорум» для журналистов

В Самаре проходит «Инфорум» для журналистов

26 июля Союз журналистов России и Союз журналистов Самарской области открыли совместный форум. В этом году мероприятие приурочено к 100-летию двух организаций.  На площадке ГТРК «Самара» встретились руководители и журналисты областных, городских, районных печатных и электронных СМИ, интернет изданий, блогеры, представители пресс-служб.

С приветственным словом к участникам «Инфорума» в видеообращении обратился председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев: «Привет Самара, привет «Инфорум»! После Кемерово Иваново, Омска и Нарьян-Мара пришла ваша очередь принимать наш форум. Каждый понимает его название по-своему. Информационный, инновационный... Это образовательный практикум. Нам обязательно нужно встречаться, разговаривать друг с другом, делиться опытом. К вам в Самару приехали интересные спикеры из Москвы и других городов страны. Желаю вам успеха!»

Один из основных вопросов, который был поднят на «Инфоруме», – интеграция медиа в социальные сети. Эксперты говорят о том, чтобы не терять аудиторию, нужно адаптировать контент под ее потребности.

Напомним, что в сентябре «Инфорум» пройдет в Челябинске.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы