Главная / Новости / 2018 / Июль / В рамках медиафорума объявлен конкурс на лучшие посты в соцсетях «Челябинск глазами журналистов»

В рамках медиафорума объявлен конкурс на лучшие посты в соцсетях «Челябинск глазами журналистов»

Учаcтники V Всероссийского форума региональных СМИ,  «Инфорума» Союза журналистов России и XX областного фестиваля СМИ Челябинской области смогут принять участие в конкурсе «Челябинск глазами журналистов».  Для этого нужно будет поделиться впечатлениями о «нефестивальных» моментах  на своих страницах в соцсетях. Авторы лучших постов получат призы. В конкурсе  «Челябинск глазами журналистов» три номинации: «О классике с улыбкой», «Такое вот кино» и «Вдоль по Кировке». Хештег для всех один: #журналистывЧЕ. Подробнее о конкурсе на сайте «Губернии».  

Программа форума здесь. 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы