Главная / Новости / 2018 / Июль / В Челябинске подвели итоги Всероссийского благотворительного конкурса «Рожденная побеждать!»

В Челябинске подвели итоги Всероссийского благотворительного конкурса «Рожденная побеждать!»

В отеле «Radisson Blue» 16 сентября состоялся финал Всероссийского благотворительного конкурса красоты для девушек - колясочниц «Рожденная побеждать!». Мероприятие проходит второй год. В проекте уже приняли участие девушки не только из Челябинска и области (Троицка, Златоуста), а также Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Кургана, Уфы и других российских городов. Конкурс дарит участницам безграничные возможности для проявления таланта и красоты. Его девиз - «Красота не имеет границ!». В состав жюри вошли известные политики, бизнесмены, общественники, в том числе председатель Союза журналистов Челябинской области Светлана Яремчук. Программа финала конкурса была интересной и разнообразной. Участницы показали торжественное дефиле, общий танец и домашнее задание, продемонстрировали свои видеовизитки. В конкурсе нет победительницы. Каждая из 12-ти участниц получила свой титул, ценные подарки и призы от спонсоров и партнёров проекта. Организаторы рассчитывают, что с каждым годом конкурс будет получать все большую поддержку и  верят в его прекрасное и доброе будущее!

 

 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы