Главная / Новости / 2018 / Июль / Союз журналистов Челябинской области готовит обучающий проект для СОНКО региона

Союз журналистов Челябинской области готовит обучающий проект для СОНКО региона

Союз журналистов Челябинской области поддерживает и постоянно сотрудничает с социально-ориентированными некоммерческими организациями. И готовит для них обучающий проект, направленный на приобретение навыков работы с цифровыми и социальными медиа. Как профессиональная организация Союз журналистов Челябинской области поможет СОНКО продвинуть их проекты намного быстрее с помощью средств новых медиа, сделать организации более публичными и устойчивыми. В рамках обучающего проекта СОНКО будет оказана информационная, консультационная и организационная помощь.

Команда наших специалистов поможет организациям наладить качественную и эффективную связь с целевой аудиторией, расширить круг благотворителей, что позволит упростить механизм фандрайзинга.

Уникальный проект южно-уральского Союза поддерживают коллеги из Союза журналистов России, Общественная палата Российской Федерации, Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства «Территория бизнеса», организация ЗВУ, депутат Государственной Думы ФС РФ Боярский С.М.,  Совет родителей Челябинской области, фонд Искорка, Ассамблея народов Челябинской области и т.д. Планируется, что в будущем проект Союза журналистов Челябинской области будет реализован на территории всей России.

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы