Главная / Новости / 2018 / Июль / Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «PRЕМИЯ-2018» имени Ольги Давиденко

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «PRЕМИЯ-2018» имени Ольги Давиденко

Уважаемые коллеги! Напоминаем, что продолжается прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства PR-специалистов Челябинской области «PRЕМИЯ-2018» имени Ольги Давиденко. В оргкомитет конкурса уже поступили первые заявки от наших коллег из Челябинска и Магнитогорска. Но, как известно, основной «поток» конкурсных работ ожидается на финишных неделях: прием заявок ведется до 10 января 2019 г. Но мы призываем – поторопитесь!

А сегодня представляем вам членов Экспертного совета «PRЕМИИ-2018»! В него вошли специалисты PR-отрасли из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска! Как уже сообщали, возглавляет Экспертный совет конкурса основатель Московской школы PR, лектор Стартап Академии Сколково Tatyana Yakovleva. Кроме того в Экспертный совет вошли:

Тимур Асланов - главный редактор ИД «Имидж-Медиа», член Российской ассоциации по связям с общественностью, член Гильдии маркетологов, бизнес-тренер (Москва)
Александра Федоренко - директор Reputation Management Company, член Российской Ассоциации по связям с общественностью (Екатеринбург)
Ольга Костарева - руководитель группы по связям с общественностью СКБ Контур, программный директор PR-конференции "Жара" (Екатеринбург)
Мария Неволина - председатель Клуба пресс-служб Челябинской области, исполнительный директор Ассоциации малой энергетики, нач. департамента по связям с общественностью ГК «МКС» (Челябинск)
Эвелина Григорьева - специалист по PR, GR, политконсалтингу, социальному маркетингу (Челябинск)
Евгений Маклаков - специалист по PR, GR, политконсалтингу, социальному маркетингу (Челябинск)

Напомним, что «PRЕМИЯ-2018» имени Ольги Давиденко будет вручаться по трем номинациям: «Лучший PR-проект года», «Лучший внутрикорпоративный проект года», «Лучшее корпоративное СМИ года». Прием заявок будет вестись до 10 января 2019 года на эл. адрес PremiyaOlga@mail.ru.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 16-17 февраля 2019 года в ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное в рамках Межрегионального Кубка СМИ по горным лыжам, сноуборду и зимнему картингу имени Ольги Давиденко. Победитель в каждой номинации получит почетный диплом и ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ В РАЗМЕРЕ 20 000 РУБЛЕЙ.

С Положением конкурса можно ознакомиться  здесь. Если возникнут вопросы, Оргкомитет всегда на связи: 8 904 81 35 383 Мария Неволина, 8 912 479 10 81 Эвелина Григорьева. 

Комментарии (0)

Внимание! Все комментарии проходят премодерацию. К публикации не допускаются комментарии, содержащие мат, оскорбления, ссылки на другие ресурсы, а также имеющие признаки нарушения законодательства РФ. Премодерация может занимать от нескольких минут до одних суток. Решение публиковать или не публиковать комментарии принимает администратор сайта
captcha

Пресс-релизы